Автор Тема: Шкода Октавия  (Прочитано 734 раз)

Оффлайн notyou

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • http://www.notyou.ru
Re: Шкода Октавия
« Ответ #30 : 28 Мая 2014, 12:46:26 »
Цитата: "Тигра"
Ну, не знаю, как в твоем случае. Считается просто, раз уж одна перегорела и заставила залезть в фару, другие не за горами))) Ибо ресурс у одинаковых ламп одинаковый в теории
Про Ашан не понял, что за подъеб, привел просто в качестве примера.Покупай хоть в киоске Союзпечать, лампы от одного производителя одинаковые хоть в Руси, хоть в Экзисте

Думаю что проблема не в ресурсе, а либо в браке цоколя или лампы. Все же лампы должны работать больше чем пол года.

А про ашан не подъеб. просто я там реально лет 7-8 не был. Но когда там был он мне не понравился - куча народу и товары не качественные.
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

Оффлайн Тигра

• Club Member
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 28 Мая 2014, 13:16:28 »
Цитата: "notyou"

Думаю что проблема не в ресурсе, а либо в браке цоколя или лампы. Все же лампы должны работать больше чем пол года.

А про ашан не подъеб. просто я там реально лет 7-8 не был. Но когда там был он мне не понравился - куча народу и товары не качественные.
Ну, у кого как. У моего жопеля это как раз распространенная фигня про лампы раз в полгода)
Я вам не старый баркас, я - фрегат с парусами!

Оффлайн notyou

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 28 Мая 2014, 14:01:09 »
Цитата: "Тигра"

Ну, у кого как. У моего жопеля это как раз распространенная фигня про лампы раз в полгода)

Припоминаю, что у калины лампа перегорела, только после того как в районе фары покопались криворукие ремонтники из официального сервиса. а так лампы не перегорали. зато зеркало заднего вида отваливалось периодически. Где находишь - где то теряешь.
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

Оффлайн Леший

• Club Member
  • Бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 28 Мая 2014, 17:54:10 »
Илюх а для справки: часто с Калиной траблы были и сколько по гарантии за 20 тыщ пробегу обращался?
Еда в Ашане, пятерочке и метро цэцэ с зельгросом уже давно только ценником отличается.
Ну и чурок в Ашанах больше, отсюда грязь и очереди.

Оффлайн notyou

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 28 Мая 2014, 23:56:52 »
Цитата: "Леший"
Илюх а для справки: часто с Калиной траблы были и сколько по гарантии за 20 тыщ пробегу обращался?
2 раза - лампу ближнего поменять не смог (рука тупо не пролезла) совместил с заменой гудка(по гарантии) - окислился. Второй раз обращался с отходящей клемой кондея.

Оффлайн notyou

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 17 Июня 2014, 23:48:51 »
Наконец то форум работает.

Хочу описать недовольство от использования шкоды: Уже некоторое время я в магазинах беру вместо тележек корзины, чтобы не покупать свех меры и не тяжело было нести домой. В случае октавии размер багажника делает процесс загрузки и разгрузки багажника настолько утомительным что даже подумываю не положить ли туда что-то объемное.. например комплект зимней резины.

Оффлайн Маргиналъ

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 18 Июня 2014, 10:23:25 »

Хочу описать недовольство от использования шкоды: Уже некоторое время я в магазинах беру вместо тележек корзины, чтобы не покупать свех меры и не тяжело было нести домой. В случае октавии размер багажника делает процесс загрузки и разгрузки багажника настолько утомительным что даже подумываю не положить ли туда что-то объемное.. например комплект зимней резины.
Шибко глубокий чтоле?

Оффлайн notyou

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 18 Июня 2014, 11:59:03 »
Цитата: "Маргиналъ"

Шибко глубокий чтоле?
шибко вместительный, хотя и глубокий тоже. Просто закидываешь туда вещи, чтобы поехать на дачу с ребенком и думаешь возьму самое необходимое в первую очередь. потом не очень необходимое, но может пригодится столько сколько влезет(стандартное поведение дачника)... а оно все "влезает" и "влезает". До объемов газельки Бороды не дотягивает, но все равно напрягает ходить по 3-4 раза домой за новыми вещами при загрузки(и разгрузки).

Оффлайн Маргиналъ

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 18 Июня 2014, 16:41:12 »
Цитата: "Маргиналъ"

Шибко глубокий чтоле?
шибко вместительный, хотя и глубокий тоже. Просто закидываешь туда вещи, чтобы поехать на дачу с ребенком и думаешь возьму самое необходимое в первую очередь. потом не очень необходимое, но может пригодится столько сколько влезет(стандартное поведение дачника)... а оно все "влезает" и "влезает". До объемов газельки Бороды не дотягивает, но все равно напрягает ходить по 3-4 раза домой за новыми вещами при загрузки(и разгрузки).
Хз, у меня тоже ебический багажник, но я всегда кладу столько, сколько мне нужно :)

Оффлайн Леший

• Club Member
  • Бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 18 Июня 2014, 17:32:24 »
Обычно большие багажники компенсируются тесным вторым рядом. Надеюсь эта проблема осталась в турах.

Оффлайн notyou

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 19 Июня 2014, 00:06:33 »
Цитата: "Леший"
Обычно большие багажники компенсируются тесным вторым рядом. Надеюсь эта проблема осталась в турах.
Артемка явно не жалуется. Ногами точно не достает)) ... пока ))

Оффлайн notyou

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 11 Февраля 2020, 10:34:50 »
Прошло 6 лет(почти). А машина всё та же..
с - стабильность

Оффлайн Маргиналъ

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 11 Февраля 2020, 10:56:41 »
Прошло 6 лет(почти). А машина всё та же..
с - стабильность
Надезное цесское кацество  8)