Автор Тема: внутриклубный флуд  (Прочитано 707 раз)

Оффлайн mavrik

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: внутриклубный флуд
« Ответ #75 : 14 Декабрь 2007, 10:16:44 »
[quote
author=Леший link=topic=1759.msg28282#msg28282
date=1197616372]
NO GAys лучше подумайте что сегодня на
парковке делать......
[/quote]
Разминаться перед Новым
Годом, репетиррррть так сказзззть ;D
Скорость относительна, относительно: столба,
канавы, дерева...
Он умер, да, но он не смог упасть, войдя
в круги планетного движенья, бездонная внизу зияла пасть, но
были слабы силы притяженья...

Оффлайн bigmeatgrinder

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : 14 Декабрь 2007, 17:30:21 »
ну тады наливайс ;)
LIVE to
RID
E, RIDE to LIVE !!!

Оффлайн Anonymous

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : 22 Март 2013, 21:31:07 »
Мотороллеры кого то выгнали опять и в FB на посмешище выставили.
http://www.facebook.com/photo.php?fbid= ... 512&type=1

Оффлайн Маргиналъ

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : 22 Март 2013, 23:33:05 »
Цитата: "Леший"
Мотороллеры кого то выгнали опять и в FB на посмешище выставили.
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=10151505229190513&set=a.10150108751240513.284098.625560512&type=1

Ебать они серьезные:

Ivan Kalita Дабы окончательно расставить все точки над "и". В нашем Клубе очень жесткий отбор, и стать частью Братства очень непросто. За пять лет таких людей, не прошедшим этот путь и расставшимся с Клубом было 15 человек. Ни про одного из них никто из "мото-общественности" никаких комментариев Клуба никогда не получал.
Юру расшили и с позором выгнали из Клуба 9 месяцев назад. Никто не может упрекнуть Клуб в том, что распространялась какая-то информация по этому поводу.
И если эта фотография появилась в интернете, вывешенная человеком не из Клуба, но при полной Клубной поддержке - значит, для этого имелись очень серьезные основания.
Засим подытожу, и закончу. После того, что произошло на Масленице 2013, этот человек своим поведением разорвал остатки былых связей с Клубом. И данная фотография символизирует наше к нему отношение.

"Жесткий отбор", хуе мое, илита пиздец.

Оффлайн Anonymous

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : 23 Март 2013, 09:26:41 »
Ваще анрил туд попасть:)

Оффлайн Маргиналъ

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : 23 Март 2013, 11:03:33 »
Ну зато в отличие от нас у них есть клуб, мероприятия, движуха и прочее, а мы даже встречаемся всем "клубом" только купить незамерзайку. Пичально................

Оффлайн Anonymous

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 23 Март 2013, 14:13:03 »
Кстати да, года три никуда не ездили  :( 
БГГГ Гимн Златоверст :)
http://www.youtube.com/watch?v=kH-yfMkuoqY

Оффлайн Borodeus

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • http://www.zlatoverst.ru
« Ответ #82 : 23 Март 2013, 15:19:21 »
Цитата: "Маргиналъ"
Ну зато в отличие от нас у них есть клуб, мероприятия, движуха и прочее, а мы даже встречаемся всем "клубом" только купить незамерзайку. Пичально................
С одной стороны я тебя поддержу, с другой - мы сосбтвенно с ними расстались по причине Ваниных ниипических загонов по поводу мирового господства.

А давайте на первое апреля - ДР клуба, замутим что-нибудь!
Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку.

Оффлайн Маргиналъ

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 23 Март 2013, 20:33:04 »
Цитата: "Borodeus"
С одной стороны я тебя поддержу, с другой - мы сосбтвенно с ними расстались по причине Ваниных ниипических загонов по поводу мирового господства.

Коль да все так, их законы дебильны, это факт, я не хочу такого у нас. Просто мне обидно, что наш клуб по сути остался только в разделе "флуд"...

Оффлайн Тигра

• Club Member
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : 25 Март 2013, 11:24:50 »

Коль да все так, их законы дебильны, это факт, я не хочу такого у нас. Просто мне обидно, что наш клуб по сути остался только в разделе "флуд"...
Взрослеете поцоны. Если раньше вы просто "лаяли вдогонку" и посмеивались  над чужими инициативами, то теперь это перемежается сожалениями об отсутствии собственных начинаний. Как только перестанете сплетничать о старых друзьях, наступит этап полного выздоровления и появится необходимость восстановления былых внутриклубных связей. Понимаю, что лезу не в свое дело, надеюсь, что своим взглядом со стороны никого не обидел. Просто, раз уж пустили в раздел, высказываюсь :fingal:
Я вам не старый баркас, я - фрегат с парусами!

Оффлайн Borodeus

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : 25 Март 2013, 11:29:43 »
Лично я с Ваней, после некоторых событий, общаться не собираюсь, противно. Уж простите мою нетерпимость, но оговаривание моего покойного друга я ему не прощу никогда.
Которым запиваешь водку.

Оффлайн Тигра

• Club Member
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : 25 Март 2013, 11:42:47 »
Лично я с Ваней, после некоторых событий, общаться не собираюсь, противно. Уж простите мою нетерпимость, но оговаривание моего покойного друга я ему не прощу никогда.
Я, может, непрально выразился, но под восстановлением внутриклубных связей имел ввиду именно ваш клуб, нынешний))
И пора перестать, Коль, пинать человека , которому фиолетово, в принципе, на это пинание, пора двигаться дальше
Я вам не старый баркас, я - фрегат с парусами!

Оффлайн Borodeus

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : 25 Март 2013, 11:49:56 »
Цитата: "Тигра"
Я, может, непрально выразился, но под восстановлением внутриклубных связей имел ввиду именно ваш клуб, нынешний))
И пора перестать, Коль, пинать человека , которому фиолетово, в принципе, на это пинание, пора двигаться дальше
Никто никого не пинает :-) Я думал ты о восстановлении связи с отделившимися :-)
Которым запиваешь водку.

Оффлайн Маргиналъ

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : 28 Март 2013, 11:56:16 »
Цитата: "Тигра"
Никто никого не пинает :-) Я думал ты о восстановлении связи с отделившимися :-)
Нэ, Тигра имел ввиду нас. Мы все разделились, у каждого дела, семьи, работа. Не собирались сто лет. Рушик ваще исчез например ((((